Festo Magnetventil VZWF-L-M22C-G114-400-V-1P4-10 (1492147)
Magnetventil VZWF-L-M22C-G114-400-V-1P4-10
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 4.99 kg
  • 1
Konstruktiver Aufbau: Membranventil ... zwangsgesteuert Betätigungsart: elektrisch... mehr
  • Befestigungsart: Leitungseinbau
  • Anschluss Armatur: G1 1/4
  • Elektrischer Anschluss: Anschlussbild Form A nach EN 175301-803 ... nach EN 175301-803
  • Nennweite: 40 mm
  • Nenndruck Armatur: 40
  • Druckdifferenz: 0 bar
  • Spulenkennwerte: 24 V DC: 30 W
  • Zulässige Spannungsschwankungen: +/- 10 %
  • Mediumsdruck: 0 ... 10 bar
  • Max. Viskosität: 22 mm2/s
  • Mediumstemperatur: -10 ... 80 °C
  • Umgebungstemperatur: -10 ... 35 °C