Festo Führungseinheit FENG-32-400-KF (150290)
Führungseinheit FENG-32-400-KF
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 2.02 kg
  • 1
Baugröße: 32 Hub: 400 mm Einbaulage: beliebig Führung: Kugelumlaufführung Konstruktiver... mehr
Führungseinheit FENG-32-400-KF
  • Baugröße: 32
  • Hub: 400 mm
  • Konstruktiver Aufbau: Führung
  • Umgebungstemperatur: -20 ... 80 °C
  • Max. Kraft Fz statisch: 1020 N
  • Max. Moment Mx: 28 Nm
  • Max. Moment Mx statisch: 38 Nm
  • Max. Moment My: 34 Nm
  • Max. Moment My statisch: 46 Nm
  • Max. Moment Mz: 34 Nm
  • Max. Moment Mz statisch: 46 Nm