Festo Magnetspule MSN1W-24AC/12DC (170152)
Magnetspule MSN1W-24AC/12DC
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 0.09 kg
  • 1
Einbaulage: beliebig Min. Anzugszeit: 10 ms Einschaltdauer: 100 % Leistungsfaktor cos... mehr
Magnetspule MSN1W-24AC/12DC
  • Einbaulage: beliebig
  • Min. Anzugszeit: 10 ms
  • Einschaltdauer: 100 %
  • Leistungsfaktor cos {phi}: 0.7
  • Spulenkennwerte: 24 V AC: 50 Hz, Anzugsleistung 7,5 VA, Halteleistung 5 VA ... 12 V DC: 5 W
  • Zulässige Spannungsschwankungen: bei 50Hz ±10 % ... bei 60Hz -10...+20 %
  • Mediumstemperatur: -10 ... 50 °C
  • Schutzart: IP65
  • Umgebungstemperatur: -10 ... 50 °C