Festo Rundzylinder DSNU-63-125-PPV-A (196055)
Rundzylinder DSNU-63-125-PPV-A
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 1.97 kg
  • 1
Hub: 125 mm Kolben-Durchmesser: 63 mm Kolbenstangengewinde: M16x1,5 Dämpfung: PPV:... mehr
Rundzylinder DSNU-63-125-PPV-A
  • Hub: 125 mm
  • Kolben-Durchmesser: 63 mm
  • Kolbenstangengewinde: M16x1,5
  • Dämpfung: PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar
  • Betriebsdruck: 1 ... 10 bar
  • Umgebungstemperatur: -20 ... 80 °C
  • Dämpfungslänge: 21 mm
  • Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf: 1681.9 N
  • Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf: 1870.3 N