Festo Faltenbalgbausatz EADB-V2-32-S201-300 (2828831)
Faltenbalgbausatz EADB-V2-32-S201-300
  • 0.23 kg
  • 1
Außen-Durchmesser: 57 mm Baugröße: 32 Hubbereich: 201 ... 300 mm Kolbenstangenverlängerung:... mehr
  • Außen-Durchmesser: 57 mm
  • Baugröße: 32
  • Hubbereich: 201 ... 300 mm
  • Kolbenstangenverlängerung: 92 mm
  • Bauform: rund
  • Einbaulage: beliebig
  • Konstruktiver Aufbau: Faltenbalgbausatz ... mit gefasster Abluft
  • Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK: 3 - starke Korrosionsbeanspruchung
  • Medienbeständigkeit: Benzine ... Stäube
  • Schutzart: IP65 ... nach IEC 60529
  • Umgebungstemperatur: -10 ... 80 °C