Festo Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S201-300 (2828841)
Faltenbalgbausatz EADB-V2-50-S201-300
  • 0.38 kg
  • 1
Außen-Durchmesser: 93 mm Baugröße: 50 Hubbereich: 201 ... 300 mm Kolbenstangenverlängerung:... mehr
  • Außen-Durchmesser: 93 mm
  • Baugröße: 50
  • Hubbereich: 201 ... 300 mm
  • Kolbenstangenverlängerung: 82 mm
  • Schutzart: IP65 ... nach IEC 60529
  • Umgebungstemperatur: -10 ... 80 °C