Festo Faltenbalgbausatz DADB-S1-20-S201-250 (553415)
Faltenbalgbausatz DADB-S1-20-S201-250
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 0.09 kg
  • 1
Außen-Durchmesser: 29 mm Baugröße: 20 Hubbereich: 201 ... 250 mm Kolbenstangenverlängerung:... mehr
  • Außen-Durchmesser: 29 mm
  • Baugröße: 20
  • Hubbereich: 201 ... 250 mm
  • Kolbenstangenverlängerung: 75 mm
  • Bauform: rund
  • Einbaulage: beliebig
  • Konstruktiver Aufbau: Faltenbalgbausatz ... mit gefasster Abluft
  • Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK: 3 - starke Korrosionsbeanspruchung
  • Medienbeständigkeit: Benzine ... Stäube
  • Umgebungstemperatur: -10 ... 80 °C