Festo L-Lang-Steckverschraubung NPQH-LL-G38-Q10-P10 (578269)
L-Lang-Steckverschraubung NPQH-LL-G38-Q10-P10
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 0.05 kg
  • 10
Baugröße: Standard Nennweite: 8.5 mm Dichtungsart am Einschraubzapfen: Dichtring... mehr
  • Baugröße: Standard
  • Nennweite: 8.5 mm
  • Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich: -0.95 ... 20 bar
  • Umgebungstemperatur: 0 ... 150 °C
  • Max. Anziehdrehmoment: 25 Nm
  • Produktgewicht: 50.8 g
  • Pneumatischer Anschluss 1: Außengewinde G3/8
  • Pneumatischer Anschluss 2: für Schlauch Außendurchmesser 10 mm