Festo L-Steckverschraubung NPQH-L-G18-Q8-P10 (578282)
L-Steckverschraubung NPQH-L-G18-Q8-P10
UVP *
netto zzgl. Versandkosten zzgl. MwSt.
  • 0.02 kg
  • 10
Baugröße: Standard Nennweite: 6 mm Dichtungsart am Einschraubzapfen: Dichtring Einbaulage:... mehr
  • Baugröße: Standard
  • Nennweite: 6 mm
  • Betriebsdruck kompletter Temperaturbereich: -0.95 ... 20 bar
  • Umgebungstemperatur: 0 ... 150 °C
  • Max. Anziehdrehmoment: 10 Nm
  • Produktgewicht: 22.2 g
  • Pneumatischer Anschluss 1: Außengewinde G1/8
  • Pneumatischer Anschluss 2: für Schlauch Außendurchmesser 8 mm